голосовой набор текста

Вопросы по отоплению

Подскажите, пожалуйста, обязаны ли работники ЖЭКа проводить два раза в год, весной и осенью, проверку состояния батарей в квартирах?

Если квартира в многоэтажном доме не приватизирована, то да, действительно обязаны. А если приватизирована, то согласно ст. 322 Гражданского кодекса Украины собственник несет бремя содержания имущества, и в том числе приборов отопления, ему и удерживать батареи.

Узнай почему!

бутилированная вода киев отзывы опасна

 

Анализ воды

analiz-vody-shara

 

   

fb   gg

 

 

Наши контакты:             график работы Call-центра:

+38 (044) 332-07-57;                     пн-пт 8.45-17.45.

+38 (067) 401-89-90                      сб-вс выходной

 

 © Ecohouse, 2003 - 2017 Делаем мир лучше!