ЗВОНИТЬ
+38(050)352-66-25
+38(067)352-66-65

Вода глазами гигиениста

Один из героев произведения Антуана Сент-Экзюпери «Планета людей» определяет цену чистой, пригодной для употребления воды такими словами: «Ты — величайшее в мире богатство, но и самое непрочное,— ты столь чистая в недрах Земли. Можно умереть подле источника, если в нем есть примесь магния. Можно умереть в двух шагах от солончакового озера. Можно умереть, хоть и есть два литра росы, если в нее попали какие-то соли. Ты не терпишь примесей, не выносишь ничего чужеродного, ты — божество, которое так легко спугнуть...Но ты даешь нам бесконечно простое счастье».

Трудно более емко и точно охарактеризовать этот бесценный дар природы — чистую воду, пригодную для употребления человеком.

В наш просвещенный век в полной мере выявлена причинная связь между качеством употребляемой воды и состоянием здоровья человека. Стало совершенно очевидно, что вопросы обеспе¬чения населения доброкачественной питьевой водой, создание необходимых санитарных условий неразделимы с вопросами охраны здоровья.

Одна из важнейших мировых проблем в области медицины в настоящее время — болезни, вызываемые бактериологической зараженностью воды и ее химическим загрязнением.

В каждом водоеме содержатся животные и растительные организмы, составляющие определенные сообщества — биоценоз. По характеру биоценоза можно судить о степени загрязнения водоема.

Узнай почему!

бутилированная вода киев отзывы опасна

 

Анализ воды

analiz-vody-shara

 

   

fb   gg

 

 

Наши контакты:             график работы Call-центра:

+38 (050) 352-66-25;                     пн-пт 8.45-17.45.

+38 (067) 352-66-65                      сб-вс выходной

 

 © Ecohouse, 2003 - 2019 Делаем мир лучше!