ЗВОНИТЬ
+38(050)352-66-25
+38(067)352-66-65

Магазин детской одежды, детские вещи, термобелье Craft, роликовые кроссовки Heelys, самокаты Micro, купить в Киев, Харьков, Одесса, Донецк, Днепропетровск, Полтава, Запорожье, Луганск, Херсон, Кировоград, Чернигов. Самые низкие цены, наличие, гарантия, оп

Познакомьтесь с "Розбишакой"

 

Кого в Украине называют розбишакою? Задиру и непоседу, заводилу, искателя приключений. Иногда розбишака может быть драчуном, но чаще это просто активный и любопытный ребёнок, который любит познавать мир сам.

 

Практически каждый ребёнок в какой-то мере розбишака, которому для его ежедневных маленьких путешествий, приключений и открытий нужны одежда и обувь,  в которых он будет чувствовать себя комфортно. Разумеется, каждый розбишака любит весёлые игрушки.

 

Позаботьтесь о том, чтобы у вашего малыша были качественные вещи, не только модные и красивые, но и полезные для его здоровья. Покупки не будут бить по семейному бюджету, если вы познакомитесь ещё с одним "Розбишакою", детским интернет-магазином rozbyshaka.com.ua.

 

В магазине "Розбишака" можно купить детскую одежду и обувь C&A, Carters, Craft, Geox, H&M, Hugo Boss, Lassie, Reima, роликовые кроссовки Heelys, модные куклы Monster High, веломашины BERG, самокаты Micro, спортивное снаряжение и защиту по разумным ценам.

 

Почему мы акцентируем внимание именно на брендовых вещах, за что ценится  брендовая детская одежда, что в ней такого особенного?

Возьмём, к примеру, популярные куртки или комбинезоны Reima. Почему родители выбирают детям именно Reima? Да потому, что это одежда, в которой ребёнку зимой можно целый день лепить снежную бабу, играть в снежки, и при этом мама не будет бояться, что ткань куртки промокнет и малыш заболеет. Второй пример не менее показательный. Многие родители хотят купить оригинальное детское термобельё Craft. И не зря. Такое бельё должно быть у каждого ребёнка, ведь оно оберегает его от простуд. Ценность Craft в том, что когда ребёнок вспотеет во время подвижных игр, специальная ткань быстро отведёт влагу от кожи, не дав ему переохладиться от мокрой футболки и простыть. Ещё один всемирно известный бренд - Geox. Считается, что хорошая ветровка должна быть только Geox. Почему? В одежде с уникальными дышащими мембранами Geox, ребёнок будет чувствовать себя комфортно в любую погоду, ткань ветровки надёжно защищает от пронизывающего ветра, но при этом "дышит".

 

Современная детская одежда и обувь известных брендов - это не сочетание обычных  тканей, а  настоящие функциональные системы, создающие комфортные и безопасные условия для любого вида активности ребёнка. Поэтому именно брендовая детская одежда и обувь так ценится родителями во всём мире.

 

 

Интернет-магазин "Розбишака" - ваша возможность купить качественные брендовые детские вещи по доступным ценам. 

Узнай почему!

бутилированная вода киев отзывы опасна

 

Анализ воды

analiz-vody-shara

 

   

fb   gg

 

 

Наши контакты:             график работы Call-центра:

+38 (050) 352-66-25;                     пн-пт 8.45-17.45.

+38 (067) 352-66-65                      сб-вс выходной

 

 © Ecohouse, 2003 - 2019 Делаем мир лучше!