ЗВОНИТЬ
+38(050)352-66-25
+38(067)352-66-65

Экологическая сертификация: действуем разумно

Каждый предприниматель знает, что успех организации зависит в равной степени от большого количества выполняемых и щедро оплачиваемых заказов и от того, насколько эффективно организована система ведения и учёта расходов на предприятии. Но чаще всего во внимание принимается только финансовая сторона вопроса, поиск поставщиков с более низкими ценами, усовершенствование техники, позволяющее сократить расход рабочих материалов и т.д., в то время как оптимизация расходов на утилизацию мусора, расход воды и электроэнергии и т.д. имеет второстепенное значение, поскольку эти могут быть не связаны непосредственно с деятельностью предприятия.

 

Однако такой подход в корне неверен. Поэтому экологическая сертификация деятельности предприятия становится весьма популярным среди предпринимателей всех рангов, которые руководствуются не только любовью к экосфере, но и желанием отрегулировать работу своего предприятия таким образом, чтобы его лояльность к окружающей среде росла прямо пропорционально с оптимизацией производственных расходов.

 

Экологическая сертификация – это одна из процедур, которую владельцы заводов, машин, пароходов проходят не только в обязательном, но и в добровольном порядке, по ряду причин.

Во-первых, после исследования всех аспектов деятельности предприятия, которые так или иначе влияют на экологию, выявляются основные проблемы, позволяющие провести реструктуризацию предприятия и значительно снизить расходы на поддержку функционирования предприятия, таким образом, делая проведение процедуры сертификации как минимум самоокупаемым.

Во-вторых, информацию о прохождении экологической сертификации можно размещать на упаковке товара, делая его таким образом более привлекательным для покупателя (проведённые исследования неоднократно подтверждают растущий интерес потребителя к продукции, произведённой с минимальным загрязнением окружающей среды). Таким образом, экологическая сертификация служит сразу двум целям, упомянутым нашим в начале заметки, - вы увеличиваете клиентскую базу и снижаете свои расходы.

Узнай почему!

бутилированная вода киев отзывы опасна

 

Анализ воды

analiz-vody-shara

 

   

fb   gg

 

 

Наши контакты:             график работы Call-центра:

+38 (050) 352-66-25;                     пн-пт 8.45-17.45.

+38 (067) 352-66-65                      сб-вс выходной

 

 © Ecohouse, 2003 - 2019 Делаем мир лучше!