ЗВОНИТЬ
+38(050)352-66-25
+38(067)352-66-65

Какой купить обогреватель в офис или дом?

 

С приближением зимних морозов для многих владельцев офисов и домов вопрос выбора дополнительного источника отопления становится более актуальным. Всем хорошо знакомы еле теплые батареи и, соответственно, отсутствие ощущения уюта в помещении. Сейчас этого всего можно избежать, заранее купив качественный обогреватель. Однако покупателю зачастую довольно сложно определиться с выбором, так как на рынке климатической техники представлено большое количество наименований и моделей. Какой же именно купить обогреватель для вашего офиса или дома?

Самым популярным товаром среди тепловой техники в наше время являются электрические обогреватели. Это связано с их простотой установки и монтажа, высокой производительностью и степенью безопасности. Основной характеристикой при выборе электрообогревателей является их мощность. Площадь, которую сможет обогреть прибор, зависит в основном от нее. Для здания без центральной системы отопления и высоте потолков 3 м. принято рассчитывать на каждые 10 м2 площади 1 кВт мощности прибора.

При расчете мощности электрообогревателя для жилых зданий и офисов с центральной системой отопления учитывается несколько факторов: расположение и количество окон, толщина и теплоизоляция стен, конструкция перекрытия между этажами. Иными словами, мощность прибора зависит от всех возможных теплопотерь в помещении. Рассчитав приблизительную мощность, можно приступать к выбору вида электрообогревателя.

Наиболее оптимальными вариантами для жилых помещений и офисов будут являться электрический конвектор, инфракрасный обогреватель, мобильный кондиционер и сплит-система или электрокамин.

Узнай почему!

бутилированная вода киев отзывы опасна

 

Анализ воды

analiz-vody-shara

 

   

fb   gg

 

 

Наши контакты:             график работы Call-центра:

+38 (050) 352-66-25;                     пн-пт 8.45-17.45.

+38 (067) 352-66-65                      сб-вс выходной

 

 © Ecohouse, 2003 - 2019 Делаем мир лучше!