ЗВОНИТЬ
+38(050)352-66-25
+38(067)352-66-65

Преимущество электрического конвектора перед масляным

В первую очередь, электрический конвектор позволит сэкономить финансовые средства по оплате счетов за электроэнергию. Его потребление составляет на 20–25% меньше от масляного обогревателя. Причина этого кроется в их принципе работы. В масляном обогревателе сначала нагревается ТЭН радиатора, затем масло, ребра радиатора и только потом в результате теплопередачи нагревается воздух. При включении в сеть электрического конвектора сразу осуществляется нагрев воздуха.

В сравнении с масляными обогревателями конвекторы намного компактнее и мобильнее. Их можно установить на специальных ножках, переносить между комнатами или повесить на стену.

Электрический конвектор более безопасный в эксплуатации. Прикоснувшись к корпусу масляного обогревателя можно получить ожог. Обжечься о корпус электроконвектора практически невозможно, так как он не нагревается выше 90°С. Благодаря разнообразным функциям защиты, конвектор можно оставлять включенным без присмотра. В случае сбоев в электропитании он сам перезапустится и продолжит работу. Масляные радиаторы оставлять включенными без присмотра нельзя, так как большинство из них не оснащены даже элементарным датчиком перегрева.

Наличие в электрических конвекторах термостата позволяет регулировать температуру с высокой точностью, что свою очередь обеспечивает дополнительный комфорт в помещении.

Узнай почему!

бутилированная вода киев отзывы опасна

 

Анализ воды

analiz-vody-shara

 

   

fb   gg

 

 

Наши контакты:             график работы Call-центра:

+38 (050) 352-66-25;                     пн-пт 8.45-17.45.

+38 (067) 352-66-65                      сб-вс выходной

 

 © Ecohouse, 2003 - 2019 Делаем мир лучше!