ЗВОНИТЬ
+38(050)352-66-25
+38(067)352-66-65

Как правильно установить котел. Часть 2.

 
Как правильно установить котёл?

Как правильно установить котёл?

Помните — для правильного подбора оборудования и места его установки, проектировщик должен изучить строительные чертежи здания или посетить сам объект, который Вы сбираетесь оборудовать системой теплоснабжения. Во время своего визита к проектировщику обязательно задайте ему все вопросы, которые касаются установки котла в Вашем помещении, сообщите свои пожелания и попросите предоставить Вам в письменном виде весь перечень предлагаемых вам работ с расценками по пунктам. Прислушайтесь и к рекомендациям проектировщика. Узнайте, кто именно и каким образом будет осуществлять дальнейшее гарантийное обслуживание котельного оборудования: гарантийное обслуживание будет производиться фирмой, выполнившей монтаж, или авторизованным сервисным центром обслуживания котлов конкретной марки. Учтите — серьезные компании не возьмутся за гарантийное обслуживание котла, установленного неспециалистами.

При заключении договора на монтаж и обслуживание котла, обратите свое внимание на то, чтобы в его тексте были прописаны все услуги, оговоренные ранее, сроки проведения работ по установке оборудования и работ по обслуживанию котла.

Не забывайте о том, что гарантийное и сервисное обслуживание — это не одно и то же. Гарантийное обслуживание предоставляется производителем только через уполномоченные компании – сервисные центры, которые зачастую являются и дистрибьюторами данной марки. Гарантия на котельное оборудование обычно не превышает двух лет.

Как правильно установить котёл?

Как правильно установить котёл?

Сервисное обслуживание — это комплекс периодически проводимых работ необходимых для обеспечения основных параметров работы котла во избежание преждевременного выхода его из строя. Это требует от персонала Сервисного Центра высокого уровня теоретической подготовки и определенных практических навыков. Более того, по причине высокой стоимости используемой для этого диагностической аппаратуры, сервисное обслуживание под силу только серьезным специализированным компаниям.

При монтаже оборудования дайте возможность специалистам сделать свою работу тщательно и не торопясь — от качества проведенных работ будет во многом зависит длительность срока службы котла. Принимая работу, попросите специалиста, который ответственен за запуск и постановку котла на гарантию, ознакомить Вас с основными приемами работы котла, правилами его включения и выключения.

 

Узнай почему!

бутилированная вода киев отзывы опасна

 

Анализ воды

analiz-vody-shara

 

   

fb   gg

 

 

Наши контакты:             график работы Call-центра:

+38 (050) 352-66-25;                     пн-пт 8.45-17.45.

+38 (067) 352-66-65                      сб-вс выходной

 

 © Ecohouse, 2003 - 2019 Делаем мир лучше!