ЗВОНИТЬ
+38(050)352-66-25
+38(067)352-66-65

Особенности отопления загородного дома

Ни один загородный дом сегодня не существует без автономной системы отопления, состоящей из ряда механизмов. Отопление дома осуществляется следующими устройствами:

  • Котел;
  • Бойлер;
  • Трубы;
  • Радиаторы;
  • Система управления отоплением.

Некоторые люди подключаются к магистрали центральной системы отопления, располагающейся неподалеку. В этом случае они становятся зависимыми от муниципалитета. Кроме того, если говорить об итоговой стоимости, то подключение к магистрали и ежемесячные денежные взносы будут составлять большую сумму, нежели вы проведёте собственную систему отопления. В этом случае отопление вашей квартиры или дома будет управляться только вами, кроме того, вы сможете распределить тепло равномерно по всем комнатам или же выбрать другие климатические условия, когда каждый житель квартиры может устанавливать в своей комнате необходимый температурный режим. 

Если вы хотите провести отопление на даче или в загородном доме, то для начала чётко сформулируйте цели, а затем передайте их менеджерам нашей компании. 

Любая установка системы отопления в загородном доме начинается с разработки проекта, для чего проектировщик приезжает к вам и делает необходимые замеры. Следующим очень важным этапом установки системы отопления является грамотный выбор котла и его мощности, а также труб и материалов, из которых они выполнены.

 

Наша компания готова дать необходимые консультации по интересующим вас вопросам, составить проект с учётом ваших пожеланий и установить систему отопления на даче, коттедже или загородном доме.

 

Станьте нашим клиентом, и отопление вашего дома будет качественным и круглогодичным.

 

Узнай почему!

бутилированная вода киев отзывы опасна

 

Анализ воды

analiz-vody-shara

 

   

fb   gg

 

 

Наши контакты:             график работы Call-центра:

+38 (050) 352-66-25;                     пн-пт 8.45-17.45.

+38 (067) 352-66-65                      сб-вс выходной

 

 © Ecohouse, 2003 - 2019 Делаем мир лучше!