ЗВОНИТЬ
+38(050)352-66-25
+38(067)352-66-65

Вопрос о минералах.

Рассмотрим вопрос о минералах. 

Предположим, мы полностью очистили воду от ВСЕХ ВРЕДНЫХ ВЕЩЕСТВ! С помощью технологии обратного осмоса на каком-нибудь аппаратe. Исходная вода - водопроводная. Содержание растворённых солей в ней - 320 миллиграмм на литр.

Что получилось после очистки воды? Минеральный состав очищенной воды - 5 миллиграмм солей на литр. Что сброшено в канализацию? 750 миллиграмм солей на литр воды (те соли, которые были в исходной воде).

А теперь фокус: заварим на очищенной воде чай, дадим ему немного остыть. И померяем солесодержание. Что получилось? Содержание растворённых минералов в чае - 350 миллиграмм солей на литр чая.

Теперь другой фокус: выдавим в стакан очищенной воды дольку лимона. И измерим содержание растворённых солей. 470 миллиграмов растворённых солей!

Каковы результаты нашего маленького эксперимента? Результаты очень просты: в очищенной воде почти не было солей. А после заваривания чая и бросания лимона они появились, причём в большем количестве, чем было в грязной исходной воде.

ВЫВОД: Бросание лимона в очищенную воду, заваривание чая и любое другое приготовление пищи на очищенной воде ВОЗОБНОВЛЯЕТ ЕЁ МИНЕРАЛЬНЫЙ СОСТАВ с избытком.

Следовательно, АБСОЛЮТНО БЕЗ РАЗНИЦЫ, есть ли "ПОЛЕЗНЫЕ МИНЕРАЛЫ" в очищенно воде, или их там НЕТ. С напитками и пищей человек получает ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ ВЕЩЕСТВА!

Стоит ли в этом случае заморачиваться с мёртвостью и живостью воды, её структурой и полезными минералами? Ведь, если вы не выпили в день 500 миллиграмм каких-то неизвестных солей, с вами ничего плохого не случиться! А даже НАОБОРОТ...

Но, опять же, выбор каждый делает сам.

Слева исходная водопроводная вода, по центру очищенная вода, справа - бросовая вода.


Узнай почему!

бутилированная вода киев отзывы опасна

 

Анализ воды

analiz-vody-shara

 

   

fb   gg

 

 

Наши контакты:             график работы Call-центра:

+38 (050) 352-66-25;                     пн-пт 8.45-17.45.

+38 (067) 352-66-65                      сб-вс выходной

 

 © Ecohouse, 2003 - 2019 Делаем мир лучше!