ЗВОНИТЬ
+38(050)352-66-25
+38(067)352-66-65

Как правильно выбрать септик

septik
Как правильно выбрать септик для дачи
 
С полной уверенностью можно сказать, что загородная канализация представляет собой один из первейших и наиболее значимых типов инженерных коммуникаций, закладываемых в проект любого загородного дома или коттеджа. Если по каким-либо причинам в здании будет отсутствовать канализационная сеть, то там будет просто невыносимо жить. К тому же людям будет достаточно тяжело даже просто находиться в том здании на протяжении длительного времени.
 
У каждой загородной канализационной системы есть две главных части: внутренняя и внешняя. Внутренняя часть, как правило, представлена системой труб, главным предназначением которых является отвод и прием стоков во внешнюю часть, которая, в свою очередь, необходима для очистки загрязненных вод с их последующим сбросом.
 
Каждая канализация для дачи должна находиться в полном соответствии с определенной системой критериев. Благодаря канализации должна производиться эффективная очистка сточных вод до состояния, когда на ее выходе будет образовываться техническая вода, которая будет пригодна для полива растительности. Помимо этого, автономная канализация непременно должна совпадать с конкретными нормативами, которые приняты в России.
 
Украинские  нормативы могут не совпадать с европейскими. Другими словами, очистительная система стоков вод нуждается в обязательной адаптации к применению в условиях Украины. К тому же во время выбора канализационной системы для дальнейшей установки нужно учесть тот факт, что ей будут пользоваться не один год, а несколько десятилетий. Именно поэтому нужно быть полностью уверенным в том, что она долговечна и надежна.
 
Очистка сточных вод в канализационной системе может производиться согласно нескольким основополагающим принципам. Что касается канализационной системы для дачи, можно уверенно заявить о том, что наиболее приемлемым и популярным аналогом подобной системы считается полиэтиленовый септик.
 
В септике очистка сточных вод осуществляется благодаря особым аэробным микроорганизмам, с помощью которых происходит разложение органических загрязнений на составные части. Основное преимущество подобного метода заключается в том, что он не нуждается в дорогостоящем и сложном оборудовании, и именно поэтому он пользуется особой популярностью.
 
Подобные системы нуждаются в систематичной чистке, во время которой нужно удалять осадок, накопившийся по ходу использования. 
 
Наша компания с радостью готова предложить клиентам эффективную канализационную систему для домов за городом и особняков, сочетающую в себе биологический и механический этапы очистки сточных вод. Наша автономная канализация характеризуется герметичностью, экологичностью, легкостью во время произведения монтажа. К тому же она находится в полном соответствии со всеми нормами. К существенной особенности данной канализационной системы относится то, что она может быть установлена почти во всех типах почвы.

Узнай почему!

бутилированная вода киев отзывы опасна

 

Анализ воды

analiz-vody-shara

 

   

fb   gg

 

 

Наши контакты:             график работы Call-центра:

+38 (050) 352-66-25;                     пн-пт 8.45-17.45.

+38 (067) 352-66-65                      сб-вс выходной

 

 © Ecohouse, 2003 - 2019 Делаем мир лучше!