ЗВОНИТЬ
+38(050)352-66-25
+38(067)352-66-65

Мы готовы дать Вам чистую воду!

vodaizkranaСуществование без воды может привести к более серьезным последствиям, чем отказ от пищи. В жаркую погоду без воды человек может умереть всего за несколько часов от обезвоживания организма. Если поместить крепкого человека в идеальные условия, т.е., не сильно жаркий и не холодный климат, то он сможет, вероятно, прожить около 3 – 5 дней без капельки воды. Более здоровые люди могут прожить на день или два больше. А ведь это только одна сторона вопроса.Практически все производственные и жизненно необходимые процессы напрямую связаны использованием воды. Бытовые неудобства способны вывести из себя даже самого спокойного и уравновешенного человека. Именно поэтому мы всегда стремимся к тому, чтобы сделать свою жизнь максимально практичной, удобной и комфортной. Так что же делать, дабы не оказаться перед вопросом: ГДЕ ЖЕ ВЗЯТЬ ВОДУ?. 

Оказывается есть выход из казалось бы сложной и неразрешимой ситуации. Необходимо быть всегда готовым и подготовленным к нестандартным и форсмажерным обстоятельствам. Создав небольшой запас чистой воды можно значительно облегчить свое существование в трудные минуты при отсутствии воды в наших кранах.

Группа компаний "ЭКОХАУС" всегда выручает в такие моменты. Для нас не существует неразрешимых задач. Мы готовы предложить самые верные решения для выхода из сложных бытовых ситуаций. Фильтры для воды, емкости для хранения всех видов жидкости, не позволят Вам умереть от жажды и остаться без воды в любом месте в самый засушливый год. Самые последние и популярные инновационные системы очистки и хранения воды Вы можете найти только у нас. С нами у Вас всегда будет чистая и вкусная вода.

Можно смело сказать, что отсутствие водопроводной воды отныне не проблема.

Узнай почему!

бутилированная вода киев отзывы опасна

 

Анализ воды

analiz-vody-shara

 

   

fb   gg

 

 

Наши контакты:             график работы Call-центра:

+38 (050) 352-66-25;                     пн-пт 8.45-17.45.

+38 (067) 352-66-65                      сб-вс выходной

 

 © Ecohouse, 2003 - 2019 Делаем мир лучше!