ЗВОНИТЬ
+38(050)352-66-25
+38(067)352-66-65

Материалы

Пластиковые емкости для воды, резервуары, бак для душа, септик.

Пластиковые резервуары, емкости, баки для воды.

 каталог емкости для водыКАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ

Пластиковые емкости для воды  большие емкости для воды   купить септик для дома, дачи емкости для воды еврокуб 
Стандартные емкости
от 60 л. до 30 000 литров
Каркасные резервуары
от 16 м3 до 3000 м3
Септики для дома
от 1 м3 до 3 м3
Емкость в обрешетке
1000 литров - еврокуб
 емкости подушки, мягкие резервуары  емкости для промышленности  Комплектующие к емкостям, поплавок, кран  емкость для транспортировки

Емкости "подушки"
от 1 м3 до 200 м3

 Нестандартные емкости
 любых фом и размеров
Комплектующие для емкостей  Емкость для КАС, вод
 транспортровки

"Компания Экохаус" производит полиэтиленовые резеруары для воды и продает готовые пластиковые емкости и другие полимерные изделия. Наша компания так же готова изготовить на заказ пластиковые резервуары для воды: полипропиленовые и полиэтиленовые.

Широкий выбор готовых пластиковых резервуаров и разных емкостей высокого качества: септики, опрыскиватели, по складским ценам.

    Основное направление нашей компании это производство и продажа высококачественных полиэтиленовых резервуаров и баков для воды. Мы также производим емкости полипропиленовые по индивидуальному заказу клиента.  Предлагаемые нами пластиковые емкости для химикатов, емкости для транспортировки воды, резервуары для воды, баки под душ, тара накопительная, емкости для питьевой воды,  от 85 л до 20000 л пригодны для хранения и транспортировки большинства химических и пищевых продуктов. Производимые полиэтиленовые емкости изготавливаются из морозоустойчивого, высокопрочного, пищевого полиэтилена. Материал наших резервуаров из которого изготовлены полиэтиленовые емкости, септики для автономной канализации, пластиковая емкость для воды, емкости для серной кислоты, полиэтиленовые емкости для воды, для сбора воды накопительные емкости, пластиковые пищевые емкости для полива, емкости для кислот, емкость для хранения воды, устойчив к ультрафиолетовому воздействию и не изменяет химических и физических свойств -40°C до +60°С.

    Производят наши полиэтиленовые емкости в Украине уже давно. Емкости для воды, полиэтиленовые инспекционные колодцы и другие изделия при помощи метода ротационного формования с точным соблюдением технологических режимов.

     Вся предлагаемая продукция имеет гигиенические заключения и сертификаты качества.

    В наличии имеются системы биологической очистки (СБО), полиэтиленовый резервуар для воды в асортименте,  емкости для душа, автономная канализация, очистные сооружения, пластиковые колодцы по выгодной цене.

Многослойный резервуар, в отличии от однослойного, производятся в два этапа - с начала в форму засыпают белый полиэтилен предварительно смешанный с синим красителем. После того как он раствориться добавляют просто белый полиэтилен, который смешиваясь с синим и дает голубоватый оттенок, отсюда их уникальность. Технология позволяет сделать емкость трех-слойную. Внутренний цвет белый, наружный синий и внутренний черный, что сделает 100% защиту от проникновения солнечных лучей.

Теперь ответим на вопрос: "Почему в синих емкостях жидкость зацветает позже чем в белых?"

Ответ прост, через темную поверхность ультрафиолет поступает внутрь резервуаров хуже, чем через белую. (по этой же причине многие продукты разливают в темную тару). Но надо сказать прямо - "Цвести вода будет в любой емкости если ей долго не пользоваться"

     Приведем выдержку из СанПиНа .

"Гигиенические требования к воде питьевой, предназначенной для потребления человеком" (ГCанПиН 2.2.4-171-10) Срок хранения питьевой воды из пунктов розлива, бюветов, колодцев и каптажей источников, в таре потребителя не должен превышать 24 часа при условии ее хранения в чистой закрытой таре при температуре от +5°C до +20°C в местах, защищенных от попадания прямых солнечных лучей.

 

Сделаем выводы, что бы понять, что лучше выбрать из предлоэеных резервуаров:

•        Однослойные резервуар производят  Украине больше 12 лет и они успели зарекомендовать себя как надежный продукт. С другой стороны многослойным емкостям в Украине чуть больше 5 лет но они активно вытесняют однослойные емкости для воды.

•            В отличие от так называемых МНОГОСЛОЙНЫХ емкостей, ОДНОСЛОЙНЫЕ имеют меньший вес и однородную толщину стенки, соответственно и многослойные как и однослойные емкости являются прочными и долговечными

•          Для полива мы не рекомендуем изготавливать под заказ емкости черного цвета, что препятствует попаданию прямых солнечных лучей провоцирующих цветение воды. Если изготавливать емкость индивидуальную дорого, то лучше купить заводскую многослойную.

•          Если все же кто-то утверждает что в состав входят запрещенные антибактериальные добавки, то мы категорически не рекомендуем использовать для хранения питьевой воды емкости с какими либо антибактериальными добавками, так как бактерии можно уничтожить только при помощи антибиотиков, которые сами по себе вредны для здоровья человека

•         Чистота питьевой воды при хранении зависит главным образом от качества материала емкости резервуара, а также качества исходной воды, температуры окружающей среды, срока хранения воды, отсутствия ультрафиолетового излучения, которое провоцирует рост бактерий

•          Рекомендуем устанавливать наш резервуар для хранения питьевой воды в темном прохладном месте. Если есть вероятность попадания прямых солнечных лучей – заказывайте емкости черного цвета. В любом случае при хранении питьевой воды, саму воду необходимо менять как можно чаще.

     Емкости сварные  - изделия изготовлены из конcтрукционных пластмасс (полиэтилен (РЕ), полипропилен (РР), поливинилхлоридол (PVC), поливинилденфторид (PVDF)) емкости для транспортировки воды, жидких удобрений КАС, кислот, спиртов, масл, ядохимикатов и многого другого, а так же оборудование для очистки жиросодержащих и нефтесодержащих сточных вод: сепаратор жира промышленный и под мойку (для кафе, ресторана, бара) и нефтеуловители, автономная канализационная станция БИОСТОК, пластиковый бассейн из полипропилена и декоративый пруд из полиэтилена, изготовление чаш на заказ, гальванические ванны, системы вентиляции (воздуховоды), гидроизоляционные покрытия железобетонных ванн и очистных сооружений, пластиковые погреба, бассейны для рыбы.

 

 

      

                                        Продукция, которую можно у нас приобрести: 

Емкости из полиэтилена горизонтальные однослойные от 85 до 5000 л.

Пластиковые емкости горизонтальные многослойные от 60 до 5000 л.

Емкости квадратные однослойные от 100 л до 1000 л.

Баки квадратные многослойные от 100 л до 1000 л.

Агроемкость для транспортировки

Емкости вертикальные однослойные от 100 до 15 000 л

Резервуары вертикальные многослойные от 60 до 20 000 л.

Септик для дачи 1500 литров

Септик для дома 2000л

Выгребной септик канализационный 3000л

Индивидуальные емкости полипропиленовые

Емкости полипропиленовые под заказ

Бак для душа 140 л

Летний душ 200 литров

Бак для летнего душа 150 л

ЛОКАЛЬНЫЕ ОЧИСТНЫЕ СТАНЦИИ (ЛОС)

Узнай почему!

бутилированная вода киев отзывы опасна

 

Анализ воды

analiz-vody-shara

 

   

fb   gg

 

 

Наши контакты:             график работы Call-центра:

+38 (050) 352-66-25;                     пн-пт 8.45-17.45.

+38 (067) 352-66-65                      сб-вс выходной

 

 © Ecohouse, 2003 - 2019 Делаем мир лучше!